Wiener Kerzenleuchter
Silber, rund, hochgetriebener Fuß, Vasentülle mit Tropfrand, guillochiert, Höhe 22 cm , Gewicht 174 g, Meisterzeichen AB, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wiener Kerzenleuchter
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |